Виолета
vetic26
Виолета·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Всем привет🌺 девочки, с наступающим праздником всех!

Я тут простыла немного, горло побаливает... чем лечить кроме фурацилина и мирамистина?

3

Комментарии

o.v.chizhova67

Фарингосепт

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Лизобакт. Будьте здоровы.

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vetic26
Виолета·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Оооо, спасибо !!! 🤗

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@vetic26 на здоровье 😊

Нравится Ответить
elina_alya
Элина·Мама дочки-младенца

Полоскай каждый час ромашкой содой фурациллином. За сутки притушишь.

Нравится Ответить
happy_mom23

Лизобакт

Нравится Ответить