Некрасова Наталья
nata.bayandina.88
Некрасова Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте какое авто кресло купить или может кто продаёт ? 😉

Комментарии

arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас НВ спектр, устраивает)))

Нравится Ответить
kargapolova_tiana
Татьяна·Мама сына (1 год)

Очень удобно когда кресло поворачивается , чтоб усадить ребёнка и чтоб развернуть его против хода движения. У нас romer dualfix 🤘🏻👍👍👍

Нравится Ответить
anastasia59
Анастасия Гилева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кресло которое прошло краш тесты ADDAC, в основном это фирмы Romer, Maxi-cosi

Нравится Ответить
nata.bayandina.88
Некрасова Наталья ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить