Анна
anna___sandb
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, есть 2 билета в театр сатиры на карлсона на завтра. сын заболел, билеты пропадают. Может кто то хочет сходить?

1

Комментарии

anna___sandb
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, моему почти 5, поэтому брали отдельный билет. На ваш возраст не знаю, нужно уточнять.

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вы не правильно отвечаете, комментатор не увидеть Ваш ответ

Нравится Ответить
anna___sandb
Анна·Мама двоих (младенец)

@viji_of, ой точно, спасибо

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (1 год)

@anna___sandb 😊

Нравится Ответить
wenok
Наталья·Мама дочки (2 года)

На ребёнка тоже место надо? Итого 1800? Если вдвоём идти

Нравится Ответить
anna___sandb
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, моему почти 5, поэтому брали отдельный билет. На ваш возраст не знаю, нужно уточнять.

Нравится Ответить