Ажмей
azhmej.magomedova
Ажмей·Мама сына-младенца
post image

Девочки как вам стульчик от икеа? Где у нас приобрести? Нужен стульчик не дорогой( покидайте свои

Комментарии

patimat_np

Очень удобный

Нравится Ответить
fatimka23
Ммм·Мама двоих (младенец)

В бербене он есть за 1400. Удобный очень. И мыть легко

Нравится Ответить
hadija_gold
Hadija_gold 💍💎·Мама дочки (1 год)

Икеа самый удобный ❤️

Нравится Ответить
m.abdulaeva_
🕊umm Sara 🕊·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В бербене брала)) очень удобный 👍🏻

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (младенец)

И у меня такой,оч нравится )) в икеа за 1600 ,девочки говорят там ещё щас скидки

Нравится Ответить