Dikosya
mama_synoki
Dikosya·Мама двоих (младенец)

Девочки какую коляску для новорожденного лучше , сидеть нам не скоро, чтоб удобна было на 2 этаж поднимать с учетом что есть старший ребенок,

Комментарии

kalibekova1993
Айгерим Калибекова·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

На продажу прогулочные коляски skillmax. Аналог Mstar, skylove. Передние колёса с амортизацией . В комплекте чехол от Коляски , чехол на ножки , москитная сетка . Колёса снимаются и спокойно можно помыть. Коляска стильная , удобная , качественная.доставка бесплатная. Цена 2️⃣7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣

Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама двоих (младенец)

Это у вы продаете где посм можно

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама двоих (младенец)

Читала отзывы что то ее не очень хвалят так ее хотела

Нравится Ответить
zarina_zaripova94
Зарина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zarina_zaripova94
Зарина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Вот единственный минус , не перекидная ручка. А так легкая и высокая. Есть такие коляски с чехлом для ног , поискать надо. А покупали👇

Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zarina_zaripova94
Зарина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама двоих (младенец)

Ручка не перекидная?

Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама двоих (младенец)

Где покупали

Нравится Ответить