Mela
kikiki11222
Mela·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки сегодня ночью прихватил живот, крутило все, в итоге диарея, все болит, чем это дело все остановить? Спасайте , чувствую себя кашмар🤦🏻‍♀️ такой дискомфорт , в животе в желудке

Комментарии

annetta85
Анна·Мама дочки (2 года)

За Энтеросгель! Потом баксет пропейте

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама сына (1 год)

Энтросгель,смекта,полисорб

Нравится Ответить
kikiki11222
Mela·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Смекта есть, как ее принимать?

Нравится Ответить