Кристина
1crystal
Кристина·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девушки, help, посоветуйте, пожалуйста, важна любая информация! Часто читала посты беременных о кожном зуде, думала - чё только не бывает, хорошо, что меня это не коснулось. Зато сейчас 2,5 недели чешусь(( началось, когда ребенку было месяц и неделя, дней 5 я вообще не придавала значения, почесалась да почесалась, потом уже начала замечать сыпь - то появляется, то проходит. Ну дальше больше, сейчас крапивница на бедрах и синяки, видимо от интенсивного чесания. Сыпь только на бедрах, но чешутся руки, ноги. Сдала вчера кровь, мочу. Записалась к аллергологу только на четверг, терапевт толкового ничего не сказала. Думаю, может платно к дерматологу сходить? От аллергии пила 3 дня паралзин, особо не убрало зуд, перестала из-за того, что ребенок на гв. Может у кого было, что-то подобное, что говорили врачи и выписывали? Нового ничего не ела, вообще ничего не меняла, аллергии раньше не было, есть перегиб желчного пузыря.

Комментарии

1crystal
Кристина·Мама двоих (младенец)

Активированный уголь с утра натощак, магне Б6, хофитол, сняла все украшения и все тело мазала увлажняющим кремом. Все прошло!

Нравится Ответить
got

Сдать кровь на билирубин и печёночные показатели, может быть холестаз

Нравится Ответить
gabrielgalina
Галина ·Мама сына-младенца

Я просто вся после душа мазалась кремом. Это спасало, кожа была очень сухая

Нравится Ответить
1crystal
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже мазалась несколько дней, но не помогало, перестала.

Нравится Ответить
mamaukg
Anamika·Мама двоих (младенец)

Только вы чешитесь?

Нравится Ответить
1crystal
Кристина·Мама двоих (младенец)

Конечно)

Нравится Ответить
dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Во время б у меня был зуд из-за холестаза, ходила к гастроэнтерологу, пила хофитол

Нравится Ответить
1crystal
Кристина·Мама двоих (младенец)

Понятно, спасибо)

Нравится Ответить