Татьяна
brazhkoalexandra06
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки доброе утро. Подскажите пожалуйста, была сейчас на УЗИ: длина шейки матки 30мм, вн.зев 13мм, сомкнутая часть 18мм 23-24нед.У кого такое было? Меня уже до этого 3 недели назад клали в больницу, наложить швы, но ничего не стали делать, просто так пролежала 7 дней, теперь снова ставят ИЦН...

Комментарии

bronnikova_66
София·Мама двоих (1 год, 4 года)

Создали чат беременных девочек с ИЦН.

Болтаем, поддерживаем и донашиваем! Чат в Вотсапе. Пишите, добавлю 💟💟💟

Нравится Ответить
alsu93
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

У вас зев приоткрыт. Мне при зеве 10мм поставили пессарий.

Нравится Ответить
simunina
Диана·В ожидании первенца

А разве мало 30мм?у меня 21 неделя 31мм, зев сомкнут, гине говорит отлично все

Нравится Ответить
simunina
Диана·В ожидании первенца

Или главное что зев сомкнут?

Нравится Ответить
saltanova
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Вам надо ложиться или швы накладывать или пессарий ставить. Ицн это хреновая штука, а у вас зев приоткрыт. Я б не рисковала.

Нравится Ответить
kissy84
kissy84·Мама двоих (младенец)

Я в первую беременность со швами и шейкой 30 доходила до 36.5 недель, еле разродилась, и то не потому что шейка открылась а потому что воды отошли, 1,5 суток шейка не раскрывалась. Главное чтоб зев не раскрывался. И то тогда пессарий наложат. Знакомая со швами и пессарием до 38 недель доходила

Нравится Ответить
nviktorovna
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Всю беременность проходила с шейкой 32-30 мм.

На утрожестане,швов не было.

Нравится Ответить
brazhkoalexandra06
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки

Нравится Ответить
lycar
Марина·Мама сына-младенца

У меня на вашем сроке такая же примерно была💁

Нравится Ответить
lycar
Марина·Мама сына-младенца

Но ничего не делали. В 32 недели она уже стала длинее и родила я в 41.5 недель...

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

У меня на вашем сроке была 32мм

Говорили ставить утрожестан

Нравится Ответить