Saltanat
b.s.nurlanovna
Saltanat·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Кто, что пил для восполнения витамина Д. В результате анализа показывает дефицит. Мой доктор, который дала направление в командировке, помощница незнает когда приедет.

Комментарии

azhareke_iherb
Azhar·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Большие дозы не пейте сразу, смотря какой у вас дефицит. Я оформляю заказы витаминов с айхерб, если что, обращайтесь))

Нравится Ответить
abkaba
😻·В ожидании первенца

Детримакс. Имейте в виду что при беременности есть свои ограничения витамина Д в сутки, так мне гиня говорила

Нравится Ответить
asselmalik_
Асель / Фотограф·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
b.s.nurlanovna
Saltanat·В ожидании первенца

Можете сказать где покупали?

Нравится Ответить
asselmalik_
Асель / Фотограф·В ожидании первенца

@b.s.nurlanovna заказывала у @makpal91

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама сына-младенца

Витамин Д от doctor's best 5000 или 10000

Нравится Ответить