Mаааа
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
post image

Пропали совсем? Это после стирки с паром и ванишем 😣😣😣 может есть чудесный способ спасти их 😥 огурцом там потереть например 😂

Комментарии

katymum
Екатерина·Мама дочки-младенца

Такие кросы сначало натираю кислородным карандвшом Майн Либе ,на 30 минут (только горячей водой мочу).А потом в машинку.Отстирывает👍👍Как новые.Даже кофе проливала,отстирывало😄

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
barrs
Варвара.·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
lourisssa
Лариса·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Попробуйте не ванишем, а стиральным порошком, можно усилитель добавить и в стиральную машину.

Нравится Ответить
moxito
Инна·Мама дочки (2 года)

Зубная паста

Нравится Ответить
blondinka19
надежда·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А меня спас детский антипятин

Нравится Ответить
olhen_p
olhen_p·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Попробуйте перекисью полить, прям от души. И оставить высохнуть

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Сейчас пастой натерла 😅 завтра куплю перекись... Спасибо 🌷

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

или фери и натереть и потом постирать с порошком)

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зубная паста , да

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Пошла в бой 😅💪

Нравится Ответить
barrs
Варвара.·Многодетная мама (5 детей)

Паста зубная, все отвожу так с ботинок особенно белых

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Прямо на сетку ? И тереть ?

Нравится Ответить
barrs
Варвара.·Многодетная мама (5 детей)

@masha1512 ну да с водой и щеточкой

Нравится Ответить
nemalina0103
Алина·В ожидании первенца

Насыпьте на грязные места порошок и залейте перекисью

Дайте постоять и постирайте

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
nemalina0103
Алина·В ожидании первенца

@masha1512, да не за что 😊очень много пятен так вывела ,надеюсь что и вам поможет 🤞🏻

Нравится Ответить
nemalina0103
Алина·В ожидании первенца

Попробуйте перекись и порошок

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Залить прямо ? Или замочить ?

Нравится Ответить
lia19987
Лия Семёнова·Мама дочки (1 год)

Я не спасла свои

Нравится Ответить