Татьяна
mameteva96
Татьяна·В ожидании первенца

Всем привет ) Девочки , подскажите , что делать при отеках на ногах ??((

1

Комментарии

marusyasto50
Мария·Мама троих детей

Я шиповник пила

Нравится Ответить
vilo4ka161
Анастасия ·Мама сына-младенца

таблетки флебоди 600, 2 дня, 2 таблетки и куда ушли отеки .

Нравится Ответить
linanel
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Больше пить, намного больше пить

Нравится Ответить
tatarenko20
Алиса·В ожидании первенца

Тоже пью канефрон. Но особо толку не вижу. Пальцы рук немеют(

Нравится Ответить
mamakiki
Карина·Мама троих детей

Ничего мне не помогало кроме как белка побольше в рационе, 2 литра воды в день, поза кошечки минимум 20 мин 3 раза в день и ограничить соль.

Нравится Ответить
liu-liu
Людмила·Мама сына-младенца

Лечь и лежать кверху ногами 🤷 у меня на последних неделях начались, так пока врач насильно в роддом за несколько дней до родов не уложила - ничего не помогало. Только покой и отдых

Нравится Ответить
justpolly
Полина·В ожидании первенца

Канефрон

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама дочки (1 год)

Клюквенный морс пьёте? Ну и врачу/сказать показать )

Нравится Ответить
mameteva96
Татьяна·В ожидании первенца

Нет , а морс нужен натуральный или можно покупной ?

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама дочки (1 год)

@mameteva96, в покупном сахар скорее всего в большом количестве, да и черт его знает, из чего делают

Я брала клюкв в пятерочке замороженную, в блендер ее, а потом проваривала и процеживала - да и все ) в жару летом заходило на ура 😁

Нравится Ответить
mameteva96
Татьяна·В ожидании первенца

@kr.daria, я поняла , спасибо ))

Нравится Ответить
makeevasneg
🆂🅽🅴🆉🅷🅰🅽🅽🅰·Мама дочки-младенца

Ванночки с солью и пить морс

Нравится Ответить
mameteva96
Татьяна·В ожидании первенца

С какой солью ? С обычной морской ?

Нравится Ответить
makeevasneg
🆂🅽🅴🆉🅷🅰🅽🅽🅰·Мама дочки-младенца

@mameteva96 да я брала в аптеке в пакетиках морскую соль для ванн

Нравится Ответить
mameteva96
Татьяна·В ожидании первенца

@makeevasneg, спасибо )

Нравится Ответить