Елена
lenochekc
Елена·Мама дочки (2 года)

Девчонки, вдруг у кого было... ноги к концу дня коменеют, что это может быть?

Комментарии

aa_kosheleva
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Не хватка магния? 🤔 из-за него у людей часто ноги сводит

Нравится Ответить
lenochekc
Елена·Мама дочки (2 года)

Наверняка, надо пропить)

Нравится Ответить
aa_kosheleva
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@lenochekc, он пьётся в комплексе с В6, и просто так все же не стоит... хорошо бы к терапевту хотя бы 👌

Нравится Ответить
lenochekc
Елена·Мама дочки (2 года)

@aa_kosheleva, как бы банально не было, то сейчас не когда) а так и хотела магний б6 в ампулах взять) он хороший

Нравится Ответить
natatu
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Варикоз?

Нравится Ответить
lenochekc
Елена·Мама дочки (2 года)

Надеюсь нет

Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама двоих (младенец)

Банальная усталость

Нравится Ответить
lenochekc
Елена·Мама дочки (2 года)

Раньше просто такого никогда не было... так боюсь варикозный болезней(

Нравится Ответить