post image

Девочки подскажите пожалуйста это какой цвет. Хочу в такой покраситься, но не знаю что выбирать. Хотелось бы название.

1

Комментарии

happimama55

Хочу сама, на парикмахера нет пока финансов.

Нравится Ответить
julijuli93
Юлия·Мама сына (2 года)

Самой точно не получится так

Нравится Ответить
julijuli93
Юлия·Мама сына (2 года)

Сначала балаяж , За тем тонировка хромом в эстель есть такая краска

Нравится Ответить
natalka32
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Покажите это фото парикмахеру))

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Льняной мб. Красивый.

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Сами хотите покрасить?так не получится,а так парикмахеру покажите он вам и скажет

Нравится Ответить