Екатерина
katy.lash.stav
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки всем привет. Подскажите, 27 недель беременности, малыш ведет себя очень активно, притихает минут на 20 и снова барахтается капашится. Это нормально или что то малыша беспокоит?! #первыйпост

2

Комментарии

happyness_is_near
·Мама сына-младенца

Как частые, так и редкие шевеления могут быть признаком гипоксии. В 30-32 недели обязательно сделайте УЗИ с исследованием МППК

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

А если шевеления активные каждый вечер в одно и то же время, а в другое время почти тишина? Такая же причина?

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына-младенца

@olga7ya какой срок?

Нравится Ответить
katy.lash.stav
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо, скорее бы на узи попасть

Нравится Ответить
viktoriagraf
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Вообще не всегда хорошо как оказалось у меня,тоже постоянно шевелилась я думала ничего страшного...Нс узи сказали плацента стареет быстрее положенного срока,вот и шевелится часто...Все конечно индивидуально...

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·В ожидании первенца

Норма)

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормально. Места много.

Нравится Ответить