Ольга
ol4onok90
Ольга
post image

Девочки помогите, что за слово?

Комментарии

denisova_mama
Настюша·В ожидании первенца

ну я бы своему врачу доверяла, он все таки специалист и ему виднее, как назначать. И в такой дозировке дюф ну никак не может подавить овуляцию, можете ходить на фоликулометрию и проверять.

Нравится Ответить
ol4onok90

Я тоже уточнила данный вопрос у врача, Дюфастон не подавляет овуляцию и можно с ним забер. Лучше дюф пропью чем Оки.

Нравится Ответить
denisova_mama
Настюша·В ожидании первенца

@ol4onok90, пусть все сбудется у Вас 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
ol4onok90

@denisova_budu_mamoy спасибо большое🙏

Нравится Ответить
alexandrova09
Александрова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ol4onok90

Назначили его из за эндометриоза и кисты на 2 месяца, с эндометрий беда, но наращивать препаратами пока нельзя

Нравится Ответить
alexandrova09
Александрова ·В ожидании первенца

Зачем его назначили, если не секрет?

Нравится Ответить
alexandrova09
Александрова ·В ожидании первенца

Ваш врач не хочет чтобы у вас овуляция была? В первой фазе цикла прогестерон не нужен никому и ни при каких диагнозах! Прогестерон начинает работу ТОЛЬКО после овуляции!

Нравится Ответить
anna1520
Анна·В ожидании первенца

Да. Каждые.

Нравится Ответить
ol4onok90

Спасибо

Нравится Ответить