Елизавета
w1lizok1w
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, что у ваших деток сегодня на ужин?🍽😋

Комментарии

asya_2612
Анастасия·Мама сына (2 года)

Солянка

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (1 год)

У нас какой-то самый слабый был ужин-кабачки😁

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я с тушёной капустой, рядышком с вами😁

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Каша фрутоняня с трубочкой )

Нравится Ответить
caty1985
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Банан очень популярен на ужин 🤔🤔

Нравится Ответить
marinkaguseva
Марина ·Мама дочки (2 года)

Пюре картофельное, сосиска, огурчик свежий.

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (2 года)

Картофельное пюре , и отбивная из филе грудки

Нравится Ответить
ksenia1980-08
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Гречка немного мас.слив. Мясо свинина туш.с морк.луком и перец болгарский

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

Картофельное пюре с сосиской,биолакт и банан

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (2 года)

Пельмени

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

Курочка с рисом, под сливочным соусом и банан

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Омлет из двух яиц, огурцы, Черри и кусочек хлеба

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (2 года)

Макароны с маслом и банан 😥

Нравится Ответить
lorax
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Окрошка😏

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей

Картошка вареная и сосиска))

Нравится Ответить