Галина
galinkabazhina
Галина ·Мама дочки-младенца

Девчёнки,скажите что Вы кушаете,все как обычно или диета какая то ,просто как послушаю одни говорят кушают все что и до родов ,другие на диете?

Комментарии

niona777
Нионэлла ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

И скоро начнутся колики у малышки, это не от еды.

И прыщички с белыми головками на личике тоже не от еды (акне новорожденных).

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Сначала сидела недели три почти на диете.

Паски ела, вареники ела.С трёх недель ела почти всё,клубнику,редис, шоколад.

После вторых родов на диете не буду сидеть и дня.

Нравится Ответить
0964699070a
Нина·Мама двоих (младенец)

До месяца сидела на диете, после начала пробовать новые продукты, пока полет нормальный...

Нравится Ответить
mom_zahara
Катя Щербакова·Мама сына-младенца

Не ем то что с майонез ,шоколад и прямо химическою химическую еду. А так все ем пока норм.

Нравится Ответить
asetu.02p
Asetu·Мама дочки-младенца

Ем все

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки-младенца

В моем случае мне всю молочку нельзя

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Все ела и ем) аллергены пробовала по одному, смотрела на реакцию, но все ок 👌🏻

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки-младенца

Я в вечном поиске от чего ребенок не какает и тужится долго.пробовала есть мало мучного и молочного.вроде помогает

Нравится Ответить
galinkabazhina
Галина ·Мама дочки-младенца

С мучного я ем только хлеба немного, Мария печеньки,с молочки творог 5% и в чай немного молока и все

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (1 год)

Есть продукты- аллергены. Кофе, мед, шоколад, красные овощи и фрукты... Вот их вводите в рацион по немного, наблюдая за реакцией ребенка. Реакция-это сыпь. На мамину еду коликов не бывает. Газы бывают у всех детей.

Нравится Ответить
galinkabazhina
Галина ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
ishtar

Всё кушала ещё с рд

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Смотрела как ребенок реагирует на продукты

Девчонки горох непереносили

А с малым до шести месяцев не ела капусты,бобовых,жирных видов мяса

Нравится Ответить
julsgromova
Юлия·Мама дочки-младенца

Посидела пару дней на гречке и все, мое терпение лопнуло) ела и ем абсолютно все. Никогда реакций не было. Если Вы не попробуете, то никогда не узнаете будет ли ребенок реагировать на тот или иной продукт. Не мучьте себя, кушайте на здоровье.

Нравится Ответить