Anna
annet5
Anna·Мама двоих (3 года, 9 лет)
post image

Девочки, кто ещё собирает щенков из Щенячего патруля из коробочек с мармеладками? Давайте меняться? У нас 4 повторных как на фото. Ищем Эверест. У кого есть лишняя?

Комментарии

motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (3 года)

У нас есть Эверест) но мы на трудах

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annet5
Anna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@motomoto1195, спасибо. Напишите тогда адрес где можно и телефон ваш? Муж позвонит и подъедет. Сегодня или завтра удобно будет?

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама двоих (младенец)

Блин, где кроме новатора они есть?! Моя уже сума сходит "сябак" надо ей

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама двоих (младенец)

@stasy-gerl в магните рядом с домом нет

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annapa_, слушай, ну я когда собирала машу и медведя, каждую коробку открывала и через пакетик на свету все было видно, кто там.

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (3 года)

В детском мире есть, новатор, лента

Нравится Ответить
stasy-gerl
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@nataliasukhotenko @fifa111 , девочки, Это sweet box

Нравится Ответить
annet5
Anna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@fifa111, ну один фиг вредные. Мы их не едим) выбрасываем не открывая.

Нравится Ответить
annet5
Anna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@stasy-gerl, да вот такие

Нравится Ответить
osenka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@annet5, мы тоже выбрасываем) но мы Машу и медведь любим🤗

Нравится Ответить
fifa111
Настасья ·Мама двоих (младенец)

А что за мармеладки?

Нравится Ответить
nataliasukhotenko
Наталья ·Мама сына (3 года)

Что за мармеладки?

Нравится Ответить
annet5
Anna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Коробочку и бумажку со всеми собаками выбросила не могу показать. В новаторе например их продают. В коробочке в непрозрачном пакетике србачка а во втором пакетике маленькие мармеладки. Собачек мы оставляем а мармеладки выбрасываем обычно.

Нравится Ответить