Амелия
amelia130
Амелия·Мама сына (1 год)

Девочки помогите, вчера ребёнку сделали прививку от кори и паротита, на ночь поднялась температура. К утру стало хуже температура под 39. Давала нуроферн, не сбивается, вызвали скорую прописали свечи. Так же температура целый день 38,5-39,2

1

Комментарии

sunduchokmm_ufa
Гульназ·Мама двоих (1 год, 4 года)

почти 2 недели назад делали тоже прививку от кори. и нам педиатр сказала что в первые 3 дня возможна темп.🙈я конечно читала что после прививки от кори темп может быть на 5-7 день

Нравится Ответить
amelia130
Амелия·Мама сына (1 год)

Ну ладно что бывает. Она не сбивается

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·Мама сына (1 год)

Нам тоже вчера сделали прививку от кори и паротита. Тоже температура 38,7 вчера была. Сбивала цифероном (недолгий эффект), сегодня днём дала Нурофен. Сбила до 37.

Сейчас снова 39 поднялась. На ночь дала Нурофен опять. Посмотрим как будет.

Приходил педиатр. Сказал что зуб режется из за этого высокая темпа. Прописал 1/4 супрастин на ночь, нос промывать Аквалор (у нас прозрачные сопли есть), в горло Мирамистин и если температура более 3 дней то Виферон 3р/день 5 дней.

В какой поликлинике делали прививку?

Нравится Ответить
amelia130
Амелия·Мама сына (1 год)

@littlefox0503, мы тоже на Губайдуллина

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·Мама сына (1 год)

@amelia130 значит всё же а одной поликлинике делали.

Нравится Ответить
amelia130
Амелия·Мама сына (1 год)

@littlefox0503, да

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Такая реакция на прививку возможна, но ребёнка надо показать врачу.

Нравится Ответить
mamochkadochki1
Екатерина ·Мама дочки-младенца

А Педиатр что говорит???

Нравится Ответить
amelia130
Амелия·Мама сына (1 год)

Сказала наверно болел до этого и все, и назначила супрастин

Нравится Ответить