Алёна
alena1971
Алёна ·Мама подростков

Добрый день,девочки. Поделитесь опытом (плюсы, минусы, качество, удобство использования, ценовой фактор) в вопросе выбора способа контрацепции(спирали, таблетки, инъекции и т. д. ).

Комментарии

alena1971
Алёна ·Мама подростков

@valerrra @lesiaxx спасибо девочки, что уделили время. Остальное сообщество мамское, судя по отсутствию мнений пытается улучшить демографическую ситуацию.

Нравится Ответить
lesiaxx
алеся·Мама троих детей

На данный момент пью таблетки. Пока устраивают.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я за таблетки.

Нравится Ответить