Юлия
yulechka.lozovaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, недавно переехали на кмр. Недалеко от горизонта. А гулять не с кем((( Ищем таких же одиноких или не очень😊 будем рады новым знакомствам🤗

1

Комментарии

lubanya12
Любовь·Мама сына (1 год)

Мы по воскресеньям приезжаем в 82 школу гулять пока муж играет в футбол))

Нравится Ответить