Романцевич Катя
knobelekaterina
Романцевич Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки подскажите кто долго кормил больше года, месячные когда пошли? Были сбои в цикле? А то они пошли и опять задержка в месяц. Но кормить бросила только три недели как.

Комментарии

anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

Кормила до 1,3 и месячных не было, пошли через месяц после завершения гв 🤷

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (1 год)

Кормлю, месячные пошли в 9 месяц ребенка, цикл то задержка пару дней, то раньше на пару дней

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·Мама дочки (1 год)

Кормлю. Сбои конкретные. Цикл длится то 69 дней то меньше. То мазня то заливает.

Нравится Ответить
tomenkooksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кормлю до сих пор, месячные пошли в 2 месяца и каждый месяц как по расписанию

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (1 год)

Кормлю. Пошли в 1,3. Со сбоями ни разу ещё не пошли в срок

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Кормила до 1.3

Месячные начались в год,с тех пор сбоев не было

Нравится Ответить