Маша Ажахунова
azhahunova
Маша Ажахунова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, можете поделиться отзывами про Дюкова? Хочу записать папу своего, у него спина😩 он не хочет, буду переубеждать)

Лучший комментарий

zoka
Зоя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Смотря какае проблемы. Если что то вылетело, сместилось, пережало и тд - поможет

Возрастные изменения и грыжи не лечит - он не бог и не волшебник

Нравится Ответить
o.i.g
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У мужа была какая-то спортивная травма, спина болела так, что ни ходить ни лежать не мог( Дюков за 1 сеанс помог! Меня с моей проблемной шеей раз в пол года спасает, перестала пить обезболивающие совсем (раньше чз день точно)! Но ведь правильно говорят, он не Бог и не волшебник...лечит то, что в его компетенции😉

Нравится Ответить

Комментарии

anna_eve
anna_eve·Мама двоих (младенец)

Со спиной к костоправу или мануальщику! Дюков нам тоже не помог. А с грыжами моими боль мне сняла костоправ... но я ее случайно встретила в другой стране, она сама из Казани

Нравится Ответить
o.i.g
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У мужа была какая-то спортивная травма, спина болела так, что ни ходить ни лежать не мог( Дюков за 1 сеанс помог! Меня с моей проблемной шеей раз в пол года спасает, перестала пить обезболивающие совсем (раньше чз день точно)! Но ведь правильно говорят, он не Бог и не волшебник...лечит то, что в его компетенции😉

Нравится Ответить
elenka161215
Лена·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ходил муж и сын -не помог! Вроде на время боль у мужа затихла ,сейчас всё ,как и было ...

Нравится Ответить
azhahunova
Маша Ажахунова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, у всех по разному значит

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Смотря какае проблемы. Если что то вылетело, сместилось, пережало и тд - поможет

Возрастные изменения и грыжи не лечит - он не бог и не волшебник

Нравится Ответить
azhahunova
Маша Ажахунова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я понимаю, у папы сколько себя помню проблемы со спиной. Вроде после лечения проходит, потом заново

Нравится Ответить
s.kr
Александра·Мама дочки-младенца

Моему папе с межпозвоночными грыжами к сожалению не помог(

Нравится Ответить
_moon_
Аня🙋🏼‍♀️·Мама сына (2 года)

Сама к нему ходила со спиной - к сожалению ,не помог😔

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

#дюков почитайте пост с комментами

Лично мне , детям и моим знакомым и родственникам помог очень!

Нравится Ответить
nata.vlasova.1974
Наталья Власова·Мама троих детей

Скажите, а сколько стоит его прием?

Нравится Ответить
azhahunova
Маша Ажахунова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если в Миасс ехать то 1500, если в Челябинске 2000

Нравится Ответить
nata.vlasova.1974
Наталья Власова·Мама троих детей

@azhahunova спасибо

Нравится Ответить
mamochka_maryani
Наталья·Мама дочки-младенца

Записалась к нему на 3.05 схожу потом напишу помог или нет) но надеюсь поможет, спина сильно болит((

Нравится Ответить
azhahunova
Маша Ажахунова·Мама двоих (1 год, 2 года)

О, здорово, жду отзыв тогда)

Нравится Ответить
bkvdasha
Дарья·Мама сына (2 года)

Очень помог мне 2 года назад. Все неврологи города разводили руками. А после его 1 сеанса до сих пор никаких проблем.

С сыном ходила два раза. Тоже очень помог🙏🏻

Нравится Ответить
azhahunova
Маша Ажахунова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отзывы конечно разные, но я думаю все равно записаться и сходить, потому что сколько себя помню у папы проблемы со спиной

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

Мне с шеей ооочень помог

Маме со спиной вообще не помог

Нравится Ответить
azhahunova
Маша Ажахунова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Печально(

Нравится Ответить
miv-bagira
Юлия ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Со спиной действительно лучше к монуалу, а не к остеопату. Рассмотрите вот этого

ссылка

Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама двоих (младенец)

Муж со спиной ходил, говорит не помогло

Нравится Ответить
luiza178
Луиза·Мама дочки (1 год)

У @ezhik174 был отзыв подробный

Нравится Ответить