Екатерина
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Девочки, привет всем! Никто не знает как можно вылечить золотистый стафилоккок? Врач у нас не знает! Может кто то сталкивался?

Комментарии

hoomkoo88
SvetoZZara·Мама дочки-младенца

Здравствуйте,что в итоге ?Помогло лечение?

Нравится Ответить
irinka-chupeeva
Ирина Чупеева·Мама сына-младенца

У сына тоже нашли, пили биовестин, биогая, потом я плюнула и бросила его всем этим пичкать

Нравится Ответить
alisha29

@irinka-chupeeva, это я знаю. Но вот беспокоит то, что высыпания не проходят

Нравится Ответить
alisha29

@alia@irinka-chupeeva, а стул сейчас тоже наладился? Говорят с вводом прикорма все может пройти

Нравится Ответить
irinka-chupeeva
Ирина Чупеева·Мама сына-младенца

@alia2905 да, стул в норме

Нравится Ответить
irinka-chupeeva
Ирина Чупеева·Мама сына-младенца

Его не лечат, просто нормализуют свою флору чтоб он не разростался,во всем мире так, только у нас лечат ещё 😁.

Нравится Ответить
svetbelraz
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

бактериофагами.

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына (2 года)

Бактисубтил пили, лактобактерин, Аципол.

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (1 год)

Фагами лечат. Еремин старший может прописать лечение, если в нем есть необходимость

Нравится Ответить
djina
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вот как Вика пишет лечили. Сдавали анализы и назначала лечение Луканкина

Нравится Ответить