💥
bulgari
💥·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите кто-нибудь делал деткам прививку вакциной Инфанрикс Гекса? Как перенесли?

Комментарии

natik27
Наталья К.·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мы делали. Вообще никакой реакции не было

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Делали три раза её, все хорошо. Это самая лучшая вакцина на сегодняшний день

Нравится Ответить
vikkik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Хорошо перенесли. Без капризов и температуры

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (младенец)

Отлично перенесли

Нравится Ответить
ulapul
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Отлично притом что мы ее везли в другой город

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

Два дня капризов и температура

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Без проблем прошло

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (3 года)

Переносили хорошо делали в Плюсе всегда под контролем специалистов.

Нравится Ответить
bulgari
💥·Мама дочки-младенца

Мы тоже в Плюсе будем делать

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (3 года)

@bulgari тогда не волнуйтесь пройдет все хорошо

Нравится Ответить
bulgari
💥·Мама дочки-младенца

@mila150216, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
bulgari
💥·Мама дочки-младенца

Хорошо 👌🏻 спасибо девчули😘

Нравится Ответить
kurescheva
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Мы делали всё отлично

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (младенец)

Я делала дочери, вообще без побочек

Нравится Ответить
s.t.a._s.a.p.
София·Мама дочки (1 год)

Делали! Перенесли отлично.

Нравится Ответить