Вероника
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

Как быстро отрастает челка у девочек? Лайфхаки для мам

А долго ли у девочек челка отрастает? Хочу убирать, когда отрастет в хвост, косу, но уже сейчас сильно лезет на глаза, заколки срывает. Есть какой-нибудь лайфхак мамы дочек постарше?

Комментарии

julya-
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
fomenkova
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ещё иногда заворачиваю жгутиком там где челка, фиксирую мощной такой заколкой и потом все оставшееся в хвост, но у нас уже кое-какая длина есть)

Нравится Ответить
fomenkova
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

@fomenkova, ну может, как раз лето шапок нет. Лишь бы к осени отрасли

Нравится Ответить
fomenkova
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@veronieka, у нас все время начинают расти новые волосы на месте челки, в обычный хвост не собирается ничего 🤷‍♀️ либо такой вот причёсон с хвостами, либо косички мелкий-мелкий колосок, либо ободок, но он не особо держится и не очень удобно. Заколки не срывает, но носится как угорелая, возится и через 15 мин заколки нет 🤦🏼‍♀️ так что прическа как на фото - наш фаворит, быстро, надежно, может не очень нарядно, но зато нервы в порядке 😅

Нравится Ответить
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

@fomenkova, спасибо

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года)

Мне мама недавно говорит, подстриги налысо😂, мы, говорит, всё детство лысые ходили, никаких проблем и не жарко.... 🤭 Но я к такому повороту событий не готова.

Нравится Ответить
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ну нет, свекровь тоже пристает )

Нравится Ответить
mamaesyushi
Оксана Д·Мама дочки-младенца

Собираю в хвостик.

Нравится Ответить
ann.07
Анна·Мама дочки (1 год)

Завязывала хвостом вверх 😂

За месяца 3 отросли

Нравится Ответить
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую незаметно

Нравится Ответить
maramara
Тамара·Мама двоих (младенец)

Я купила резиночки силиконовые цветные в фикс прайсе... И делаю хвостик с перед, так в глаза не лезут волосы, резиночки ей трудно снять... И челка отрастает)))

Нравится Ответить
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спасибо, надо зайти туда

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

С самого начала двоим отращивала челки...заказывала, сейчас уже в хвост все убирается у младшей. Есть конечно те, которые выбиваются, но тут заколки в помощь🤷

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)

Пока только набок заказывать. Постоянно ,как только снимет - снова закалывать

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года)

Сеструха наша в 3 года отрастила, но мне не нравится, другие волосы отрастают и всё в глаза, всё в глаза... Своей решила отращивать, когда постарше станет

Нравится Ответить
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

У вас челка?

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

1 см в месяц в среднем рост волос

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года)

Когда ребёнок старше, быстрее растёт, да и заколки перестанет срывать. В общем, в 5 лет можно отращивать 😂😂😂

Нравится Ответить