Маша
tata_barinova87
Маша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, кто печёт куличи , поделитесь рецептом, чтоб вкусный был, в инете много всего, глаза разбегаются, хочется проверенного рецепта..

1

Комментарии

olgakirill12.06
Ольга Ольшина ·Мама сына-младенца

У Юлии Смол ютуб канал я готовлю по ней все капец вкусное и кулич по ее рецепту буду готовить завтра

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына (2 года)

+ за Александрийское тесто

Нравится Ответить
mama_ann2018
Анна·Мама сына (1 год)

Александрийское тесто для кулича, по нему всегда пеку.

Нравится Ответить
katerina-888
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

Энди шеф, старинный кулич Таисии

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@nastik63, нет в этом году выходной

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (2 года)

@koroleva_ekaterina, у меня всегда выходной в этом плане 😅

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@nastik63, ну в прошлом пекла по этому рецепту. Все ждут опять но я не смогу физически. Два дня возиться

Нравится Ответить