Анастасия
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей
post image

Грустно =(

Я только "распробовала" эту марку одежды 😪

Любители детского шоппинга в США поймут (((

Комментарии

notflyingbat
Диана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Блин во печаль 😔 люблю их одежду

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

Я тоже успела полюбить, жаль поздновато =(

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А мне не нравилось. Дорого, как мне кажется. Картерс лучше

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

Дороже да, но качество супер, картерс немного уступал, хотя и он на высоте.

Нравится Ответить
katlen84
Катерина·Мама дочки-младенца

Почему грустно?

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

Закрыли джимбори и крейзи8

Нравится Ответить