Полина Бобылева
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

Девочки,как вы кормите на улице грудью? И кормите ли?

Комментарии

smallgluk
Карина·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Я пару раз кормила дочку. Прикрывалась пеленкой, и муж прикрывал стоял. С одной стороны коляска стояла, с другой муж, чтобы никто не смотрел.

Нравится Ответить
fasha8

Да, было пару раз!) Уходила в сторону, где нет людей!

Нравится Ответить
djiva_ma
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да, сажусь под дерево или на лужайку спиной к людям и кормлю

Нравится Ответить
vika_soroka
Виктория·Мама сына (2 года)

Кормила) под палантином

Нравится Ответить
tatiaz
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не могу. Кормлю перед прогулкой и после. Она в принципе уже 4 часа выдерживает

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына-младенца

Пока не приходилось, но могла бы, шарфом прикрыться и все.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lena.grooming
ЛенаХаджеева·Мама двоих (младенец)

Милк снуд и кормила везде где приходилось

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Кормила,всегда прикрывалась

Нравится Ответить
molodtsova.english
Jim·Мама дочки-младенца

Палантин в помощь. Стоя приходилось - отходила в парке подальше от дорожки (в Сосновке есть такие места), либо на скамейке в тихом уголке парка.

Ну и одежда для кормления очень спасает

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

Не, ещё ни разу, на улице не кормила))

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

С собой постоянно носила пелёнку,кормила везде практически;))

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Садилась где-нибудь и кормила 🤔

Нравится Ответить
feal-ka
инна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пеленкой прикрывала, все лето на улице ели.

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (1 год)

Всегда без проблем кормила под пеленкой... и в парке и в аэропорту🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenushkan

Нет, не кормила

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Не кормила

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

Дочь не кормила на улице, в аэропорту и в самолете спасал фартук для кормления с али, сына наверно с этим же фартуком буду кормить и на улице иногда

Нравится Ответить