Табалаева Милана
milatabalaeva
Табалаева Милана ·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь пользовался, Дантинорм бэби?

Комментарии

milatabalaeva
Табалаева Милана ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем! Я тоже тогда попробую. 😘

Нравится Ответить
amieva
Яяя·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Пользовались, эффект не заметила

Нравится Ответить

Нам тоже помогло 👍🏻 и сестра им спасается . Вот еще одну пачку купила,ща верхние начнут лезть

Нравится Ответить
milatabalaeva
Табалаева Милана ·Мама дочки-младенца

В инструкции написано, что три дня нужно давать. Это так?

Нравится Ответить
hadidja848
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам помогало

Нравится Ответить
milatabalaeva
Табалаева Милана ·Мама дочки-младенца

Верхние 4 зуба сразу прорезываются

Нравится Ответить
milatabalaeva
Табалаева Милана ·Мама дочки-младенца

Девочка очень капризная иза зубов, ночью почти не спит. Она помогает?

Нравится Ответить
prostoja85
Наталья·Мама сына-младенца

Пользовалась! Что интересует?

Нравится Ответить