Инна
lady.inna1234
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет 🖐️ У кого были гемангиомы( у малышей конечно) какие были ваши действия?? Где у кого наблюдались и т.д. Интересует абсолютно все

Комментарии

ilona2509
Илона·Мама дочки (1 год)

Только наблюдали, после года стала светлеет, сейчас почти не видно

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Советую фотографировать обязательно, чтобы следить за ней

Нравится Ответить
katya-89
Катя·Мама дочки-младенца

На затылке есть. Ничего не делаю, просто напоминаю педиатру каждый месяц чтобы он подсмотрел не стало ли больше и тд.

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

У нас было 2. Одна на ноге, её по неопытности выжгли азотом, товарищ Правосудов в 2 месяца. Больше к нему ни ногой. Сейчас большая на голове выпуклая, но она начала стухать и светлеть. Все отправляли на операцию. Сейчас каждый месяц наблюдаемся на Слободке у Лосева. Мега крутой врач!

Нравится Ответить