Dina
dindina
Dina·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, не подскажете где работает Ербол Мурсалович?. Он у меня 10 лет назад роды принимал в 1 больнице. Я надеялась в ЦМИД, меня огорчили сегодня, пришла оформится, сказали что закрывают центр до конца мая... 😮

Комментарии

zaichoni
🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

Я с ним дочу родила неделю назад в пц1)

Нравится Ответить
venera_rose
Венера ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Добрый вечер!Вы контакты его можете скинуть ?

Нравится Ответить
zaichoni
🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

@venera_rose, в личку скинула

Нравится Ответить
my_name_is_mummy
Mummy·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@zaichoni здравствуйте! Можете мне тоже скинуть?

Нравится Ответить
aya_happiness
Aigerim·В ожидании первенца

Разве до конца мая? До 17го же

Нравится Ответить
dindina
Dina·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Сказали до 20 го,

Нравится Ответить
zhan777sa

Тоже до 17 сказали

Нравится Ответить
hunday_88
MKB·Мама сына-младенца

Заведующий в потология в пц1

Нравится Ответить
leka92
Aleka·В ожидании первенца

В пц1 заведующий он

Нравится Ответить
dindina
Dina·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо, девочки 💐

Нравится Ответить
spongebob_01
КуралаЙ🦋·Мама дочки (2 года)

В пц 1 в 17 году рожала с ним

Нравится Ответить
elviradias
Вика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже в 2017 году в июня рожала

Нравится Ответить
spongebob_01
КуралаЙ🦋·Мама дочки (2 года)

@elviradias я в феврале 😊

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

В ПЦ1 он зав

Нравится Ответить
notyourbusiness
❣️·Мама дочки (1 год)

Насколько знаю он зам глав врача в пц1

Нравится Ответить
makhabbatzhunussova
Makhabbat·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

В пц 1 заведующий он отделения патологии на 1 этаже, я его на прошлой неделе видела там))

Нравится Ответить
mello_baybee_astana
Aray716·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он кажется в пц 1

Нравится Ответить