Евгения
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
post image

100 дней 🥳

Малыш, давай ещё как минимум столько же, а в идеале в 1,5 раза больше 🙏🏻

15

Комментарии

be-mama
Варвара·Мама троих детей

Желаю вам все 40 недель отходить и еще схватки нагуливать, от всей всей души!

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо!) 37-38 меня, в принципе, тоже устроит))

Нравится Ответить
marinakh
Марина·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
banya26
🎀BANYA🎀·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Уже большие))

Нравится Ответить
del_1559781109_eternity111

А что это за программка-календарь?☺️👏

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
del_1559781109_eternity111

@zenechek, спасибо! Легкой вам беременности!🌺

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@eternity111, спасибо! И вам :)

Нравится Ответить