Oksana
oksana.fidchuk
Oksana·Мама сына (1 год)

Посоветуйте,пожалуйста,детского хирурга (желательно Правый берег).У малыша нарыв на пальце.

Спасибо!

Комментарии

oksana.fidchuk
Oksana·Мама сына (1 год)

Можно вот так без направления поехать?

Нравится Ответить
nikoletta21
Николь·Мама двоих (младенец)

В Охматдет чего не поедите?

Нравится Ответить