Татьяна
tatyaalisa
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Девчат, вы бы повели ребенка 4х лет на кладбище, не похороны, а просто к дедушке на могилку? Алиса из разговоров узнала, что дедушка на кладбище и просилась к нему сходить. Я не рискнула. А сегодня мне снился дед и просил дочку привести к нему. Вот что делать?

Комментарии

tes260392
Елена·Мама сына (2 года)

Всё правильно сделали и написали.Это жизнь .И ничто не вечно.Так и можно объяснить: игрушки ломаются,вещи и предметы портятся,изнашиваются.Но остаются в памяти живых,тех кто живёт и помнит

Нравится Ответить
tatyaalisa
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@natamama03 @ageyushka @ku_daria @ludmilasokolova @nitamilka @wicked-witch @natashka.dan @tasha_v90 @asya_nastasya @tes260392 @yana1401 @nastenkasb @maha90 спасибо девочки. Мы уже сходили. Дедушку жалко ей, но я объяснила, что он умер очень стареньким и прожил хорошую жизнь. А на выходе из кладбища она увидела могилу грудничка, с фото. И тут уже я пожалела, что сходили.

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

Не стоит жалеть.

Это жизнь и надо говорить к сожалению,про такое тоже.

Про грудничков можно сказать,что просто фото такое

Нравится Ответить
tatyaalisa
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@wicked-witch @nitamilka она давно знает , что люди умирают. Знает, что врачей бояться не надо, потому что без их помощи она бы не выжила.

Но как говорится, одно дело знать, совсем другое - увидеть впервые

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки (4 года)

Моя была...

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (1 год)

да

Нравится Ответить
yana1401
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходила бы конечно.Своих тоже брала с собой уже не раз.

Нравится Ответить
tes260392
Елена·Мама сына (2 года)

Надо.Тем более такие стечения обстоятельств. Я бы пошла с дочкой на вашем месте.

Нравится Ответить
asya_nastasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вожу дочку с 2 лет

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Повела бы. Просто обьяснила, что там бегать и кричать нельзя. Если вы на пасху пойдете, так меня с детсва водили. Мне даже нравилось. Мрачного в этом ничего не видела

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки (1 год)

Да.

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

Да.ребёнок интересуется надо.можно мягко рассказать

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да.сводила

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да.

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Да, сводила бы.

Нравится Ответить
natamama03
На·Мама дочки-младенца

если ребёнок сам заинтересован,то конечно да!

Нравится Ответить