Анна
mamaanka
Анна·Мама троих детей

Девочки, про компенсацию за сад. Вот выйду из очереди, буду получать 6 тыс. А потом 5 лет исполняется и чего дальше? Опять подаю доки на очередь? Или просто восстанавливают? И потом какова успешность в него попасть? Сейчас исполнилось 3 года, в очереди он 992. В 5 лет восстановлюсь и снова такая же будет? То есть в Госсад как раз к 7 годам?🙈 или я что то не догнала

Комментарии

kusochek
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вообще мы вернулись в очередь в сад в 5 и нас разу дали сад. Правда по итогу мы все равно вышли из очереди навсегда

Нравится Ответить
kusochek
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам и осенью могут этой его дать

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Выходите из очереди до следующего распределения, затем возвращаетесь и получаете сад, до 5 лет не обязательно ждать. Вернут вас на то же место, на котором были.

Нравится Ответить
mamaanka
Анна·Мама троих детей

Ну вот в том и вопрос - реально ли будет туда вообще попасть в этом случае

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

@mamaanka конечно, реально.. 70% здешних мам выходили из очереди и возвращались и в этом году сад получили.

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (2 года)

Октябрьский район?

Нравится Ответить
mamaanka
Анна·Мама троих детей

Ага

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (2 года)

@mamaanka Еще не было распределения:) подождите:) а вообще к 5 точно дадут😂😂

Нравится Ответить