Юлия
jushichekvax
Юлия·Мама сына (6 лет)

Девочки, всем привет, у кого есть скейт для ребенка, как вообще? Катается? Моему почти 7 лет, заказала , вот теперь думаю сможет ли

Комментарии

valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)

Потаскал подмышкой год и закинул на балкон. Второе лето гоняет на трюковом самокате

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

Второй подростает , а скейте все еще на балконе пылится

Нравится Ответить