Natu
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

Привет. Девочки,я по замыленной теме, нужен ЛОР!!!в нашем случае - мы все с кашлем..уже года😪😪 ПУЛЬМАНОЛОГ ГОВОРИТ СМЕНИТЕ ЛОРА, знать бы еще на какого....кто своим лором доволен? Напишите пжл фамилию (Шоларь, Ставский,Рехлицкй - не предлагать, пройденный этап годами)..нужно бы посмотреть ТРАХЕЮ! Спасибо)

1

Комментарии

irinabelova240185
Ирина·Мама дочки (4 года)

Киселева в Здравице

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
oreshka
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Юрпалова в Здравице 👍🏻

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама четверых детей

Блин, Наташ, у тебя какой-то замкнутый круг! Когда вы уже найдёте своего врача наконец-то! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

ВалЯ,это ппц....не знаю.уже куда податься

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама четверых детей

@nato5, держись, мать!!!

Нравится Ответить
kds2001
Дарья ·Мама сына (1 год)

Когда искала лора, было много отзывов о Квон. Клиника панацея на левом

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
shanya1
shanya·Мама дочки (2 года)

Да, ходили к гастроэнтерологу, и делали УЗИ натощак, а потом после приема воды. После лечения все прошло.

Нравится Ответить
shanya1
shanya·Мама дочки (2 года)

@nato5, вот ещё у одной мамочки у ребёнка причиной был ГЭР

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

@shanya1 спасибо, вы к какому гастро-гу ходили? Ну ситуации схожи...особенно когда ложится перед сном, когда попрыгает/бегает...

Нравится Ответить
shanya1
shanya·Мама дочки (2 года)

@nato5, мы в Омске ходили, пока там гостили

Нравится Ответить
shanya1
shanya·Мама дочки (2 года)

А Вы на гастроэзофагеальный рефлюкс не проверяли?У нас были покашливания из-за него

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

Нет....но мы стараемся не кормить на ночь...как вы проверяли? Узи?

Нравится Ответить
shanya1
shanya·Мама дочки (2 года)

@nato5, на ночь поднимали один конец кровати

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

@shanya1 и у нас деревянные бруски под кроватью

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

И у нее были, сейчас у Пинегиной) считает что кашель из-за "стекает по задней стенке" ..... но мы и аллергопанель сдавали и паразитов искали....все чисто там

Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (4 года)

Вообще конечно странно что вам пульмонолог с кашлем не помогает, когда у ребенка начинается непонятости с кашлем сразу идём к пульмонологу. Ходим тоже в здравице к Рыловой.

Нравится Ответить
gribkovaelena2017
Елена Грибкова·Мама сына (4 года)

Мы наблюдаемся в здравице у Полехиной И. М. уже 3 года, в декабре удалили наконец то адэнойды в областной больнице у Николавевой Е. П. попробуйте к ним сходить отличные врачи, с января не разу у лора не были, после удаления💃 а так чуть ли не каждый месяц по несколько раз.

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (4 года)

Да кстати, про Полехину слышала только хорошие отзывы.

Нравится Ответить
arinakis
Арина·Мама сына (3 года)

Мне рекомендовали Мельникова в ЦНМТ

Нравится Ответить
julianka1
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мы ходили к Станишевскому в Авиценне.

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

@nato5, тоже была у него - мой сокурсник-в беременность меня лечил от гайморита -👍🏻

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (3 года)

Рехлицкий. Хороший врач👍

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

Мы к нему 2 года ходим по 2 р в месяц))) я не против ... но хочется и другому, "толковому" показаться....

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

Вальгер в преторе я так поняла только оперирует, были к Прушенова, ничем не помог

Нравится Ответить
np1605
Наталья А·Мама двоих (младенец)

Может на прием к лорам из стационара попасть? На горбольнице например

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

И там были, аденоиды норм, все чисто итд..

Но как только ложимся начинается....среди ночи закашливаемся

Нравится Ответить
anna5i2
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вальгер!?

Нравится Ответить
jdybeby
Milya·Мама двоих (младенец)

Попробуйте какую нибудь нетрадиционную медицину, дабы не залечивать. Гомеопатия, резонанс

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

@jdybeby да оч многие туда ходят, может и до него "дойдем", спасибо вам.

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына (2 года)

@nato5 там одну тетеньку хвалят, она по первой специализации лор и у нее есть именно как лор-прием, а не гомеопат, по деньгам значительно, а смысл в сохранности

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (3 года)

@atipichnayamama как фамилия?

Нравится Ответить