Полина
polina_polina
Полина·Мама сына (2 года)

Привет девушки! Кто-нибудь знает, сколько в центре занятости платят пособия?

Комментарии

ksenia_mami
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Девочки с 01.01.2019 максимальное пособие 9600

Минимальное 1800

Нравится Ответить
juliaj2018
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что за пособия от центра занятости?)

Я от соц.защиты хотела оформить,не прошли. В итоге нашла подработку вместо пособия))))

Нравится Ответить
polina_polina
Полина·Мама сына (2 года)

@yuliya_viktorovna_ ну вот я тоже хочу уволиться, подыскивать что то .. ЗП у меня вся белая..

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polina_polina
Полина·Мама сына (2 года)

@yuliya_viktorovna_ спасибо!

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама дочки (1 год)

На сколько знаю, то всем по-разному

Нравится Ответить