Ирина
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девчонки! Спасайте, через три дня у меня день рождения, а тут герпес на губе😩 Чем можно подлечить?

Комментарии

ta_samaya_dasha
Дарья·В ожидании первенца

Мне в беременность очень помог деринат, посоветовала гинеколог. Брызгала на ватку и прикладывала. Плюс прижигала сначала, и вообще не вылезал

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (1 год)

Ацикловир мазь )

Нравится Ответить
yuliya678
Юлия·Мама двоих (младенец)

Виру мерц

Нравится Ответить
sade10
Natali·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Ой, у меня как раз такой есть😊 Спасибо!🙏

Нравится Ответить
sade10
Natali·Мама дочки-младенца

@irabatar, помажьте, не втирайте только. А так, слой нанесите. Я только им и спасалась и спасаюсь

Нравится Ответить
maya0
мая·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Заверакс

Нравится Ответить
holopovamari
Мари·В ожидании первенца

Мне вот мази типа ацикловира, зовиракса нифига толком не помогали, они как будто увлажняют болячку, а нужно наоборот , чтоб подсушивало. Меня спасали только таблетки, если сразу начинала пить, то на след.день уже ничего нет. Но их, насколько я знаю, при беременности не рекомендуют. Родили мои всю жизнь прижигали корвалолом, спиртом. Можно ещё потом пастой зубной помазать, чтоб подсыхало.

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Да, кстати, про зубную пасту то я и забыла))) пойду намажу, спасибо, что напомнили🙏

Нравится Ответить
honey0806
Ольга·В ожидании первенца

Панавир гель, быстрее справится)))

Нравится Ответить
helena_sha
Елена·Мама дочки-младенца

Пить при беременности насколько я знаю нельзя. Есть специальные пластыри, которые практически скрывают болячку, в то же время лечат. Их я надевала на работе. А мазь бора плюс зелёная. Все остальное время с ней. Прошло за пару дней. Мне даже мазь ацикловир не помогала так. А вскочило целых 3🙈

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасибо, поищу, что за пластыри 🙏

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Причём ацикловир и пить и мазать! Быстрее пройдёт! И прижигать по чаще

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Поняла, Спасибо! 🙏 Сейчас побегу в аптеку, точнее покачусь🙈😂

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@irabatar, ой! Не увидела, что беременная!! Надо читать, можно ли при беременности!!!

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@katerina2704, да, я уже почитала) там как всегда, двояко написано, прижгла пока и помазала борой) вроде больше не становится

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (младенец)

Корвалолом прижечь и ацикловир 👍🏻

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасибо, а ацикловир мазь или в таблетках? Что можно на моем сроке?

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (младенец)

@irabatar, мазь. Я всю Б только этим спасалась

Нравится Ответить