Анастасия
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки ,sos!Вчера заболело горло ,сегодня уже гнойники ,у меня такое первый раз !Чем лечатся беременные ? Было у кого нибудь во 2 триместре ?

Комментарии

saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки ,всем спасибо ,пополоскала полегче стало ,сейчас запишусь к врачу

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В беременность к врачу. И только к врачу. Вызовите на дом терапевта участкового.

Нравится Ответить
marfa190
Мария·Мама дочки (3 года)

У меня до беременности была гнойная ангина,и во 2 триместре появилась,назначали антибиотик

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой. Я так часто болею. Полоскание частое. Как неудобство в горле начинаеться. Обычно сутки и все проходит. Полоскать сода, соль, пару капель йеда. Чередуя с ромашкой. Ну и к врачу

Нравится Ответить
nikanika96
Nik·Мама дочки-младенца

Полоскать горло каждый час. Я рассасывала лизобакт, и чёрные леденцы холс не больше 4 в день.

Нравится Ответить
lastochka2228
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Панавир

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

Плюсую. Его даже малышам с рождения можно.

Нравится Ответить
karavaeva_elena
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Очень похоже на гнойную ангину, при которой вам нужны антибиотики. Сходите в поликлинику или вызывайте терапевта, если есть температура. Самолечением лучше сейчас не заниматься. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Только врачом, идите без талона

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

У вас же есть номер телефона вашего гинеколога? Позвоните, объясните они скажут куда или во сколько к ним подойти

Нравится Ответить