Вера
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)
post image
24

Комментарии

olka2005

Это прям я,когда вышла из декрета в прошлом году😂благо коллеги меня поддерживали и начальник за косяки не ругал,а садились и разбирали ошибки😊

Нравится Ответить
viktoriya_berry
🍓Виктория🍓·Мама сына (2 года)

У меня постоянно в голове что-то подобное крутится 😁

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (3 года)

Ахахаха в моей голове все 4 песенки😁

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (2 года)

Ага, такие печальные сидят)))

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

Жизненно😂

Нравится Ответить