Изабелла
izabellasenkovic
Изабелла·Мама сына-младенца

Девченки кто знает. После кесарева когда можно заниматься спортом?

1

Комментарии

vik5743
Виктория·Мама сына (2 года)

Это лучше узнать у врача. В любом случаее Вы пойдете на прием через 3 мес и когда осмотрят скажут в каком состоянии шов и можно ли в зал. Каждый в этом плане индивидуален

Нравится Ответить
yasno_solnishko_ya
Воображуля·Мама дочки (1 год)

Не забывайте мазать шрам и весь живот до пупка рассасывающим рубцы кремом - Контрактубекс, к примеру.. и тогда спустя год шрам почти исчезает ..белеет

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама двоих (младенец)

Я пішла в зал через 8 тиж після КР

Нравится Ответить