Елена
murel82
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите у кого -нибудь была проблема , мы на гв после кормления очень чешется грудь ( не сосок, а ариола )разодрала просто пипец, не знаю прямо чем мазать уже:((((, чем спасались если кого было????🙏🙏🙏🙏🤔😭

Комментарии

faina_13
Фаина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Бепантен

Нравится Ответить
murel82
Елена·Мама сына-младенца

@svetlana.a., @fedetka, спасибочки

Нравится Ответить
fedetka
Mary Slav·Мама дочки-младенца

Бепантен помогал

Нравится Ответить
svetlana.a.
Светлана·Мама дочки (1 год)

Попробуйте бепантен или декспантенол

Нравится Ответить