Vera
verar
Vera·Мама сына-младенца

Здравствуйте!)) скажите,а есть ли группа сентябрят 2018? Или октябрят?

Комментарии

di__001
Diana·Мама дочки (1 год)

А май 2018?

Нравится Ответить
verar
Vera·Мама сына-младенца

Опанааа🤗😂

Нравится Ответить
daria.varnakhova
Дарья·Мама дочки-младенца

Привээээт сосед😅😘

Нравится Ответить
t.petrenko23
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
verar
Vera·Мама сына-младенца

Спасибо😀

Нравится Ответить
ksucha1811
Ксения Бронникова·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
verar
Vera·Мама сына-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить