Олеся
dolores91
Олеся·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к какому ортопеду обратиться? Хочу не к первому попавшемуся, а чтобы был профессионалом своего дела. Кто сталкивался с плоскостопием у ребенка, это поправимо? Не упустила ли я драгоценное время? Очень переживаю по этому поводу ((((

Комментарии

dolores91
Олеся·Мама дочки (3 года)

Спасибо, девочки! Не думала, что будет так легко определиться) Значит, решено.

Нравится Ответить
petrova-tanya91
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@nata1251 @moryasha спасибо))))

Нравится Ответить
petrova-tanya91
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@mama119444 @kudrikova_irina @moryasha @nata1251 а где она принимает и сколько стоит прием

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

В клинике Марии Поповой 1000

Нравится Ответить
lisa95
Lisa95·Мама дочки-младенца

Мы были у нее в клинике марии поповой ,1000р

Нравится Ответить
kudrikova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мы были у нее в Первом Докторе. 1000 руб стоил прием в прошлом году

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки-младенца

тоже хочу к исаевой

Нравится Ответить
kudrikova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Тоже за Исаеву

Нравится Ответить
_mama_25
Инна ·Мама сына (2 года)

Тоже за Исаеву.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

Плюсую Исаеву

Нравится Ответить
lisa95
Lisa95·Мама дочки-младенца

Исаева мне нравится

Нравится Ответить