Алена
klgfdd
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки! Кто оплачивал покупки в дочках сыночках бонусами "спасибо от сбербанка"? Сколько процентов можно ими оплатить?

Комментарии

id0808
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Добавлю) Никто не уточнил, что покупка должна быть не менее 500₽ к тому же 😊

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

99% при наличии на карте не менее 500 бонусов

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (2 года)

99% 1 руб нужно заплатить

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

99%

Нравится Ответить
big_turtle
Евгения ·Мама дочки (1 год)

99%, не один раз покупали за спасибо)))

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я покупала кроссы ребёнку и заплатила за них всего 100р, так что 90% где-то

Нравится Ответить
nadezdakruckova26900
Надежда Крючкова·Мама дочки-младенца

Вроде как 100.на что бы было не менее 500 балов

Нравится Ответить