Елена
elenabulatova819
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До какого времени раздают путёвки в садик??? И есть ли смысл ещё ждать или всем уже все раздали?

1

Комментарии

malyutka0689
Екатерина Владимировна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам нужно взять из садика справку о том что вы старшего водите уже в садик, отнести ее в рано, вам сразу дадут путевку младшему . Я так сделала

Нравится Ответить
elenabulatova819
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В саду , куда ходит старший нет ясельной группы((( а льгота только в этот сад

Нравится Ответить
bsvetlana

Льготникам до 16.04.2019 выдавали, вы подтверждали льготу? Или в разные садики дети будут ходить?

Нравится Ответить
elenabulatova819
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня нет льготы! В саду, куда ходит старший нет ясельной группы

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Комплектование до 1 июня. Потом докомплектация. Нам дали 15 июня

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне кажется вы еще слишком маленькие. Более старшим еще не дали даже.

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Если есть ясли,то разницы нет,маленькие или нет)у знакомой пошел осенью,им 1.6 как раз исполнилось

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

до сентября докомлектация может быть. но вы маленькие, легко могут не дать

Нравится Ответить
mamadochei
Mama·Мама дочки (5 лет)

Распределение до конца мая,но нам в декабре дали🤷

Нравится Ответить