Юлия
ula_
Юлия·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки дайте пожалуйста контакты хорошего детского гастроэнтеролога.Желательно чтоб попасть побыстрее.

2

Комментарии

s.julie
Юлия·Мама сына (3 года)

Мы были в клинике Сперанского у Дашкевич Ирины Михайловны, понравилась

Нравится Ответить
ula_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо!😊

Нравится Ответить