Miya
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Девочки всем приветик. У кого были коричневые выделения на 2-3день задержки?

Комментарии

miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Не проходят

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Время от времени выделение есть

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Но всё так же

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Делаю лечение дома

Нравится Ответить
asya_555
Ася♥️ Мама Троих в 21·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

У меня было гениколог направила на УЗИ сказали что угроза

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Чем всё закончилось?

Нравится Ответить
asya_555
Ася♥️ Мама Троих в 21·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@miya05 тем что я не 16неделе беременности уже гениколог мне прописала витамины и папаверин свечи как таковой сильной угрозы не было

Нравится Ответить
asya_555
Ася♥️ Мама Троих в 21·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@miya05 а у вас как дела ?

Нравится Ответить
madichi_book
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если беременность то у вас угроза, вас укладывать надо..

Нравится Ответить